Así se juegan las semis

DSCN9156

Así se disputarán las semifinales de vuelta del Fútbol Infantil Posadeño. Vale aclarar que las categorías 2006/2007/2008 están jugando cuartos de final ya que son más equipos.

SABADO LA CANTERA / Cancha N°1
Hora Categoria Local vs Visitante
8:00 Sub 17 La Cantera vs Huracan B
9:40 2004 La Cantera B vs Mitre
9:40 2006 La Cantera vs Guarani
11:00 2006 La Cantera B vs Guacurari
VIERNES LA CANTERA / Cancha N°3
Hora Categoria Local vs Visitante
18:30 2007 La Cantera vs Mitre
18:30 2007 La Cantera B vs Colectiveros
19:10 2008 La Cantera vs La Cantera B
DOMINGO MITRE
Hora Categoria Local vs Visitante
9:30 Sub 17 Mitre vs La Cantera B
11:00 Sub 15 Mitre vs Mitre B
15:00 2005 Mitre B vs Mitre
16:10 2005 Mitre C vs Guacurari
17:10 2008 Mitre vs Guacurari
17:10 2009 Mitre vs Mitre B
18:10 2010 Mitre B vs Crucero
18:10 2011 Mitre vs Estudiantes
SABADO EL BRETE / Cancha N°1
Hora Categoria Local vs Visitante
9:30 2006 El Brete vs Villa Cabello
10:50 2004 El Brete vs Argentinos Jrs
DOMINGO                                         CRUCERO / Cancha N° 1
Hora Categoria Local vs Visitante
8:30 2004 Crucero vs Guacurari
9:00 2007 Crucero vs J. G. Brown B
9:00 2009 Crucero vs J. G. Brown
10:00 2011 Crucero vs La Picada
10:30 2006 Crucero vs Atl. Posadas B
DOMINGO ARG JRS / LA CANTERA
Hora Categoria Local vs Visitante
8:30 2005 Argentinos Jrs vs Colectiveros B
9:40 2006 Argentinos Jrs B vs La Picada
10:50 2010 Argentinos Jrs vs La Picada
JUEVES J. G. BROWN
Hora Categoria Local vs Visitante
18:10 2010 J. G. Brown vs La Cantera
19:10 2011 J. G. Brown vs Huracan
18:10 2008 J. G. Brown B vs Crucero
19:10 2008 J. G. Brown vs Argentinos Jrs
20:10 2004 J. G. Brown B vs Atl. Posadas
DOMINGO J. G. BROWN
Hora Categoria Local vs Visitante
8:00 2007 J. G. Brown vs Guacurari
9:00 2006 J. G. Brown B vs Mitre
10:10 2006 J. G. Brown vs Huracan
11:20 Sub 15 J. G. Brown vs Argentinos Jrs
12:40 Sub 17 J. G. Brown vs Huracan
SABADO SAN FRANCISCO / Cancha 1
Hora Categoria Local vs Visitante
9:00 2005 Guarani vs Crucero
10:30 2004 Guarani vs J. G. Brown
SABADO SAN FRANCISCO / Cancha 2
Hora Categoria Local vs Visitante
8:00 2008 Guarani B vs Mitre B
9:00 2009 Guarani vs Guacurari
10:00 2010 Guarani vs La Cantera B
11:00 2007 Guarani B vs Crucero B
SABADO ATLETICO POSADAS / Cancha 1
Hora Categoria Local vs Visitante
8:00 Sub 15 Atl. Posadas B vs Guacurari
9:30 2005 Atl. Posadas vs La Cantera
11:00 Sub 15 Atl. Posadas vs La Cantera
12:30 Sub 17 Atl. Posadas vs Guarani
DOMINGO ATLETICO POSADAS / Cancha 1
Hora Categoria Local vs Visitante
8:00 2006 Atl. Posadas vs Colectiveros
9:10 2007 Atl. Posadas B vs Mitre B
9:10 2009 Atl. Posadas vs Guarani B
10:10 2010 Atl. Posadas vs Guacurari B
SABADO EL BRETE / Cancha N°2
Hora Categoria Local vs Visitante
9:00 2011 El Brete vs Crucero B
10:00 2008 El Brete vs Huracan
11:00 2010 El Brete vs Guacurari
DOMINGO EL BRETE / Cancha N°2
Hora Categoria Local vs Visitante
9:00 2007 Agil vs Guarani
10:00 2007 El Brete vs La Picada
11:00 2011 El Brete B vs Guarani
SABADO                                    COLECTIVEROS / Cancha 1
Hora Categoria Local vs Visitante
8:00 Sub 17 Colectiveros vs La Picada
9:15 Sub 15 Guarani vs Colectiveros
10:30 2008 Colectiveros vs Guarani
11:30 2005 Colectiveros vs Guarani B
SABADO                                    CANDELARIA
Hora Categoria Local vs Visitante
8:00 Sub 17 Sporting vs Villa Cabello
9:30 2004 Candelaria vs La Cantera
10:40 2009 Candelaria vs La Cantera B
10:40 2008 Sporting vs La Picada
11:30 2007 Candelaria vs Atl. Posadas
12:40 Sub 15 Sporting vs Huracan
DOMINGO                                    CANDELARIA
Hora Categoria Local vs Visitante
9:00 2006 Garupa vs Argentinos Jrs
10:20 2008 Garupaense vs La Cantera C
10:20 2008 Garupa vs Mitre C

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *